Стремя регулируемое с верхней пряжкой Крок

Стремя (педаль) — предназначено для использования совместно с зажимами типа «Жумар» как строповая педаль «нога-рука» для удобства подъёма альпиниста, промальпиниста, спелеолога или спасателя МЧС по вертикальным верёвочным перилам в безопорном пространстве с использованием техники верёвочного доступа.
Стремя регулируемое с верхней пряжкой представляет собой регулируемый по длине ленточный строп шириной 25 мм с петлёй в виде стремени на нижнем её конце. Регулировка длины ленточного стропа осуществляется при помощи алюминиевой пряжки «Крок», которая располагается в его верхней части и создаёт регулируемую ленточную петлю. Верхнее расположение пряжки делает возможным присоединять стремя к Жумару без соединительного карабина. Для этого необходимо ленту стропа стремени заправить в соответствующее отверстие жумара, как показано на дополнительном фото. Свободный конец стропа заправляется в резиновые шлейки.
Полужёсткая конструкция нижней петли педали в виде стремени получена благодаря дополнительному ленточному слою и уплотнительной ниточной прострочке. Это позволяет легко вставлять в стремя стопу ноги в любой обуви.
Разрывная нагрузка ленточного стропа педали не менее: 5 кН
Максимальная длина педали: 1400 мм
Вес: 50 г
Производство: Крок (Украина)

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
  • 288 грн.
  • 188 грн.

  • Виробник: Крок
  • Код товару: 10102
  • Наявність: 3